首页 > 招标信息 > 货物招标 > 通信工程 > 招标信息

福建广电网络集团股份有限公司2018年IP承载网省干福州节点Juniper MX960路由器板卡扩容及莆田省干设备搬迁项目(Juniper设备)招标公告

更新日期:2018-08-15   关注微信公众号,实时订阅招标信息 来源:中国招标与采购网 中国电力招标网    收藏

 

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

 
福建广电网络集团股份有限公司20IP承载网省干福州节点Juniper MX960路由器板卡扩容及莆田省干设备搬迁项目(Juniper设备)招标公告
招标编号:GDWLZB2018-132
招标编码:DLZB.COM_20180810_101115041
招标人:福建广电网络集团股份有限公司
投资金额:30万元 **受福建广电网络集团股份有限公司委托,对福建广电网络集团股份有限公司20IP承载网省干福州节点Juniper MX960路由器板卡扩容及莆田省干设备搬迁项目(Juniper设备)的下述服务进行单一来源谈判采购,现邀请国内合格的供应商参加谈判。
1.项目编号:GDWLZB2018-132
2.采购内容:
编号
型号
描述
数量(套)
MX960设备清单1-1
MPC-3D-16XGE-SFPP-R-B
16x10GE line card bundle, price includes full scale L3, L2 and   L2.5 features; requires SFPP optics sold separately
1
MX960设备清单1-2
SFPP-10GE-LR
SFP+ 10GE pluggable transceiver,SMF,1310nm for 10KM transmission
16
编号
项目名称
说明
数量(套)
搬迁费清单1-1
安装调试费
指工程师到福州海西现场将设备安装,并调试联通,到满足项目要求。包含工程师差旅、出差补助等人工费
2
搬迁费清单1-2
运费、运保费、搬运费
莆田福州两地搬运、装车费,两地间运费,购买运输保险费等
2
搬迁费清单1-3
包装
包含定制木框等固定托架、防碰撞泡沫等
2
搬迁费清单1-4
拆卸搬运费
工程师到现场沟通,拆卸方案,出可行拆卸方案,将设备安全拆卸。包含工程师差旅、出差补助等人工费包含工程师差旅费
2
莆田至福州海西搬迁费(搬迁服务包含设备拆卸,异地运输、安装调试等费用。不提供机房用电改造和辅材等。)
注:
交货:合同签订后35个工作日完成设备到货。
交货地点:采购人指定地点。
3.报价人资格条件:
(1)报价人应是具备独立法人资格,并有能力提供招标货物及服务,且注册资金在人民币500万元及以上的国内企业。(报价人应在报价文件中提供合格有效的企业法人营业执照副本和税务登记证复印件,或三证合一的营业执照副本复印件,并加盖报价人单位公章)。
(2)本项目不接受联合体报价。
(3)报价人在报价文件内应提供设备原厂商项目唯一授权函,中标后应提供设备原厂商售后服务承诺函。
4.购买谈判文件、地点:请供应商于20 8 月 10 日起至20 8 月 19 日(节假日除外)止,每天8:30~11:30,2:30~5:00**购买谈判文件。

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:陈思颖
电话:400-103-9990转829
手机:15801679990
邮箱:csy@zbytb.com
传真:010-52283967

 
相关项目
 
 

中招国信(北京)招标有限公司 (ICP证:京B2-20170116) 地址:北京市海淀区永定路甲4号5号楼百乐宾馆永定路分公司2133室

联系电话:010-88938205

网站声明

合作网站:中国电力设备信息网 合作电厂

 

 
QQ1:1228333901
QQ2:1921257865
010-88938205
服务监督
400 103 9990 转 806