吉林石化公司温度控制系统采购项目公开竞价结果公示-货物招标-中标-中国招标与采购网
首页 > 中标 > 货物招标 > 石油化工 > 招标信息

吉林石化公司温度控制系统采购项目公开竞价结果公示

更新日期:2018-05-17   关注微信公众号,实时订阅招标信息 来源:中国招标与采购网 中国电力招标网    收藏

 

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

 
吉林石化公司温度控制系统采购项目公开竞价结果公示
                                                                         
竞价项目名称: 吉林石化公司温度控制系统采购项目
采 购 人: 中国石油然气股份有限公司吉林石化分公司
评审结果:
拟成交预选供应商
报价(元)
排名
最终成交价格(元)
 深圳市朗兆实业有限公司
 427000元
1
 370000元


 
否决情况:否决供应商:京鑫诚骏博机电设备有限公司
                     否决原因:质量管理体系证明材料过期
                     否决供应商:上宏营实业有限公司
                     否决原因:制造商授权及质量管理体系证明材料过期
                     否决供应商:柏维特科技有限公司
                     否决原因:无制造商授权
联 系 人:李原
电    话:0432-63983386
公示日期:2051 至2052
 
相关项目
 
 

中招国信(北京)招标有限公司 (ICP证:京B2-20170116) 地址:北京市海淀区永定路甲4号5号楼百乐宾馆永定路分公司2133室

联系电话:010-88938205

网站声明

合作网站:中国电力设备信息网 合作电厂

 

 
QQ1:1228333901
QQ2:3463529292
010-88938205
服务监督
400 103 9990 转 806