首页 > 中标 > 货物招标 > 石油化工 > 招标信息

吉林石化公司电缆采购项目公开竞价结果公示

更新日期:2018-10-12   来源:中国招标与采购网 中国电力招标网    收藏

 

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

 
吉林石化公司电缆采购项目公开竞价结果公示
竞价项目名称: 吉林石化公司电缆采购项目(JLSH-2018-JJ-0823)
采 购 人: 中国石油天然气股份有限公司吉林石化分公司
评审结果:
拟成交预选供应商
报价(元)
排名
最终成交价格(元)
安徽国电电缆集团有限公司
242150
1
235000

否决投标情况:安徽新亚特电缆集团有限公司、天长市徽宁电器仪表厂在采购物资明细表中第三笔“铜芯信号电缆 N-DJYPVP 2*2*1.5 0.3/0.5kV”的报价超出单笔限价,其报价无效,中国人民解放军第六四零九工厂抚顺电缆厂交货不满足竞价公告要求,2010月3前交货,其报价无效。联 系 人:李原
电    话:0432-63983386
公示日期:2010月1 至 2010月1

 
相关项目
 
 

中招国信(北京)招标有限公司 (ICP证:京B2-20170116) 地址:北京市海淀区永定路甲4号5号楼百乐宾馆永定路分公司2133室

联系电话:010-88938205

网站声明

合作网站:中国电力设备信息网 合作电厂

 

 
QQ1:1228333901
QQ2:1921257865
010-88938205
服务监督
400 103 9990 转 806