首页 > 中标 > 货物招标 > 石油天然气 > 招标信息

吉林石化公司高中压安全阀采购项目公开竞价结果公示

发布日期:2021-02-23   来源:中国招标与采购网 中国电力招标网    收藏

 吉林石化公司高中压安全阀采购项目公开竞价结果公示
竞价项目名称: 吉林石化公司高中压安全阀采购(JLSH-2021-JJ-0150)
采 购 人: 中国石油天然气股份有限公司吉林石化分公司
评审结果:
第一名:  天正阀门有限公司  报价498739元。
第二名:  保一集团有限公司 报价568636元。
第三名:  北京航天石化技术装备工程有限公司 报价810050元。
否决情况:罗浮阀门集团有限公司第25项单项报价超过限价,不满足招标公告要求,其报价无效。
电 话:0432-63983386
联 系 人:任大为
公示日期:2021年2月23日至2021年2月2
 
 
相关项目
 
 

中招国信(北京)招标有限公司 (ICP证:京B2-20170116) 地址:北京市石景山区苹果园路28号院2号楼

联系电话:010-88938205

投诉举报  |  网站声明

推荐网站:中国电力设备信息网 电厂目录

 

 
QQ1:3572078231
QQ2:1921257865
010-88938205
服务监督
010-88938205
投诉
举报