首页 > 中标 > 货物招标 > 石油天然气 > 招标信息

吉林石化公司气动快速切断蝶阀采购项目公开竞价结果公示

发布日期:2021-02-23   来源:中国招标与采购网 中国电力招标网    收藏

 吉林石化公司气动快速切断蝶阀采购项目公开竞价结果公示                                                                          
竞价项目名称: 吉林石化公司气动快速切断蝶阀采购项目(JLSH-2021- JJ-0149)
采 购 人: 中国石油天然气股份有限公司吉林石化分公司
评审结果:
拟成交预选供应商
报价(元)
排名
最终成交价格(元)
工装自控工程(无锡)有限公司
455000
1
455000

否决投标情况:经评审小组评审,大连派力斯特控制阀门制造有限公司未提供“有效的ISO9001质量管理体系认证证书”、未提供“最终用户签字盖章的运行报告”、提供的业绩资料不满足招标公告要求;上海阀特流体控制阀门有限公司、吴忠仪表有限责任公司和浙江贝尔控制阀门有限公司未提供“最终用户签字盖章的运行报告”,上述四家供应商报价无效。
联 系 人:任大为
电    话:0432-63983386
公示日期:2021年2月2 至 2021年2月2
 
 
相关项目
 
 

中招国信(北京)招标有限公司 (ICP证:京B2-20170116) 地址:北京市石景山区苹果园路28号院2号楼

联系电话:010-88938205

投诉举报  |  网站声明

推荐网站:中国电力设备信息网 电厂目录

 

 
QQ1:3572078231
QQ2:1921257865
010-88938205
服务监督
010-88938205
投诉
举报